Угасли чувства

Арина (27 лет) 15.08.2020

Здравствуйте, извините за беспокойство, я встречаюсь с молодым человеком 7 лет, у нас был перерыв в целый год, за этот период я не нашла не кого достойное на мой взгляд, и частенько вспоминала своего любимого, но вот мы снова общаемся, он сделал мне предложение, но я чувствую что холодна

Здравствуйте, Арина!

У вас появилась хорошая возможность выстроить границу - сказать своё желание. Сказать хотите ли вы с ним быть или нет. Если даже вы его отошьете это только вам в плюс. Вы сможете понимать других людей лучше. И мужчины в вашей жизни уже будут попадаться другие - более взрослые.

Потому что если вы не общались год и парень сразу делает предложение, ни о какой взрослости тут речи нет. И  он вас может даже не знать так хорошо, как бы вам хотелось.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арина! Что бы вы хотели от нас? Помочь разобраться в этой холодности?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог