Думаю что я толстый

Аноним (42 года) 12.08.2020

Проблема в том что я все время думаю о своей внешности.

Но я мужчина. Не думаю что это нормально.

Мой рост 178 см. вес 90 кг.

Мне кажется что все жанщины обращают на это внимание и никогда не будут общаться со мной.

Что делать?

Здравствуйте, уважаемый Аноним!

Я думаю, что вес – это не самый большой грех мужчины. Хуже, когда он алкоголик, дегенерат, наркоман, обладает узким интеллектуальным горизонтом и ограниченным умственным ресурсом. Кстати, а еще встречаются кадры, которые умудряются комбинировать вышеперечисленные качества и становятся, наверное, при этом просто мечтой женщин (шутка).

Что же касается веса, то здесь можно предпринять какие-то действия: например, есть поменьше, но чаще (5 раз в день, но понемногу), затем можно начать ходить в спортзал и привести себя в желаемую форму. А страдать, нет, можно, конечно, страдать и мучиться, но смысла в этом нет никакого да и результата не будет. Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Здравствуйте.
Проблема, видимо, в том, что пока Вы считаете себя толстым, то Вам не построить отношения?
ЕСли это так, то нужно поисследовать, какие предписания от Родителей Вы получили относительно возможности быть счастливым.
Может быть что-то типа
нельзя, пока не...
То есть пока Вы не снизите вес, то не заведете отношений.
ПРи этом, если посмотреть на тех, у кого отношения есть, то может так получиться, что Вам не нравится то, что Вы видите и знаете.
Один несчастлив, другой изменяет, у третьего жена - страшилище, а у четвертого - нет денег, поэтому его постоянно "пилят".
Поэтому Вы принимаете решение: "лучше буду толстым, чем такое".
Любой вопрос нужно исследовать, потому что Вы -индивидуальность.
За лишним весом стоят повышенне требования к себе при плохом понимании своих потребностей. И источником радости становится еда.
Это можно изменить. Нужно мужество, время и цель.
Приходите!

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб