Как справиться и смириться с тем, что я толстая?

Ася 21.09.2017

Как справится и смириться с тем что я толстая и у меня проблемные точки на лице.

Алькаева Валентина Николаевна

Ася, добрый день!

Справиться и смириться, это слышится, как заставить себя полюбить в принципе, со своим весом, с проблемными точками на лице и, возможно, другими недостатками. Имеет смысл Вам обратиться за консультацией к психологу, что поработать над своей нелюбовью к себе. Когда Вы научитесь себя любить, мир окрасится другими красками, Вы полюбите себя такой, какая Вы есть, и будете просто радоваться жизни.

Желаю удачи!

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза, работаю очно и skype