Добрый день.Я-Александра.Мне 25 лет.С 15 лет живу отдельно от родителей т.к.после 9 класса уехала учиться в другой город.С 19 лет стараюсь себя обеспечивать и не тревожить родителей и помогать родителям.Они у меня уже в возрасте,по 67 лет.Ребонок я поздний,в 42 меня родила мама.!Жили мы достаточно просто,во многом отказывали себе.Поэтому решила в 19 работать.Самостоятельно переезжала в другие города,меняла профессии на протяжении 5 лет,т.к.на работе не складывались отношения с начальством в области " Ржд".Всегда одна,помочь некому,и положиться тоже не к кому,было очень тяжело,руки опускались,ничего не хотелось,все обрывалось,и так было всегда при смене работы города
Вроде все заново,но опять присутствует страх: новые люди,коллектив,новые заботы....Я довольно трудолюбивый девочка,ответственная,старательная,всегда хотела жить хорошо,но так случалось,что на работе взрослые женщины,коллеги съедали,я не выдерживала и переезжала в другой город и так раз 5....Работа меня кормит- поэтому стараюсь ухватиться за любую возможность.
Не так давно я сменила город,уехала в Новосибирск,устроилась фотографом,мне очень нравится,познакомилась с парнем,начали жить,все более-менее нормализовалось.Но т.к.парень у меня военнообязанный человек,его перевели в Хабаровск,снова одна,снова мысли плохие,грусть....он уехал первый на свое место службы,я осталась работать,все неплохо,но мой руководитель начал ко мне приставать,мне пришлось уехать.Приехала я к родителям домой,уже 2 месяца без работы,не вижу парня,уехать тоже не могу к нему т.к он на учениях в полях.
Живу с родителями,сложно справляется с плохими мыслями: что не уеду,что без работы и многое другое.Родители как будто во мне разочаровались,часто стали мы спорить и ругаться с друг другом.У нас все идет с детства,.Я ругалась с родителями,что они часто выпивают,ругаются и сливают деньги и не умеют хранить бюджет.Это все с самого детства и по сегодняшний день.Но я уже подросла и стала их воспринимать более-менее спокойно....было и есть за них стыдно,за их поведение,слова,как будто я не с их семьи....у нас разное мировоззрение!!!!Они хорошие,для меня сделали много,дали много,но нет к ним уважения что ли....меня называют "правильной "недовольной, очень обидно слышать это.Живу,как у соседей,они сами по себе я сама по себе. Стараюсь уже обходить их слова.
Я по себе волевой,сильный,прямолинейный и справедливый человек,"немного мальчик"по характеру,так сложилось по опыту жизненному.Еще на расстоянии с парнем.Как будто все плохо....ничего не хочется,обидно,что так старалась уехать от родителей,по итого спустя 7 лет опять вернулась....не могу настроить мысли позитивно.Потералась опять.Выссказаться не к кому,близких друзей нет,всего сама,в одиночку была всегда.В чем моя проблема психологическая? Или проблемы? Как справиться с депрессией.