Как выйти из апатии?

Алена (27 лет) 29.07.2020

Ничего не хочу, ругаюсь с родителями, месяц назад вышла из токсичных отношений, в которых пробыла 2 года. Как выйти из этой ситуации?

Алина, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить чуть-чуть по подробнее, на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Алена.Родительский диктат приводит к усталости личности.Токсичный мужчина-к подавлению и потере себя.Поэтому,Вам сейчас нужна большая пауза для восстановления своей самооценки(веры в себя,уверенности,принятия себя хорошей,классной,славной,обожаемой собою).Если сами себя восстановить не сможете,это можно качественно сделать в личной терапии.Вы вернете себе внутреннюю гармонию,состояние своей стабильности,высокой ценности и позитива.И только после этого восстановления можно будет снова делать попытки дружить и любить партнера и родителей.Но,уже с учетом своих новых личностных границ,которые сегодня слабы и не четки.Обращайтесь для восстановления своей идентичности.Такая работа будет гарантией,что прежняя история уже не повторится,а новейшая будет светить только радугой счастья.Смогу помочь.