Не могу найти свое дело в жизни

Станислава (29 лет) 24.07.2020

Я замужем, есть ребенок, беременна. Пыталась 3 раза получить образование, но бросала. Работу обычно нахожу низко оплачиваемую, типа разнорабочего, а часики-то тикают. Сейчас не работаю, живем с родителями мужа. Муж обеспечивает необходимым, но мне бы хотелось иметь больше жизни в моих днях, чувствовать больше удовлетворения. Не знаю, что делать. Посещаю группы психологической поддержки, пробовала рисовать, пою в Храме. Мало что радует.

Здравствуйте Станислава! Нужно определить ваше призвание, но вы же сейчас беременны, попробуйте развиваться как будущая мама, поинтересуйтесь информацией про ребенка, очень пригодится...возможно у вас есть некая тревожность? Жизнь ваша вроде бы в норме, откуда такая спешка получать образование? Вы скоро будете дважды мама, вам просто некогда будет работать. Попробуйте получить удовольствие от материнства.