Вспомнить день

Екатерина (42 года) 17.07.2020

Нужно подетально вспомнить как прошёл день, что брала из дома, где оставила, потеря концентрации внимания после падения и удара головы.

Екатерина, у амнезии могут быть разные причины и механизмы, поэтому не всегда возможно "взять и восстановить". Хотя киношники очень любят показывать как кого-то  "гипнотизируют - и он всё сразу разом вспоминает". Ну да ведьв кино и  психоаналитики - как скажут своему пациенту что "у вас все проблемы из-за эдипова комплекса из-за которого вы хотели спать с вашей матерью" - и пациент сразу же изличивается! ))

Но в жизни так не бывает. Всегда есть множество важных деталей.

Если ваша ситуация для вас действительно очень важная - приходите, поговорим с вами, подумаем как вам помочь!

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Необходимо срочно обратиться к неврологу и, возможно к психиатру. Пройти определённое обследование, чтобы исключить серьезные проблемы.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)