Нежелание жить

Альбина (23 года) 17.07.2020

Здравствуйте, у меня ПРЛ и расстройство пищевого поведения (углеводы и сладости при стрессе), мне 20, с 16 живу одна, сейчас с парнем. Родители начали пить пять лет назад, я работаю, не справляюсь со стрессами и в постоянных перепадах настроения. Как воссоздать желание жить?

Пришлось рано повзрослеть из-за пагубной привычки родителей. Болезненные фантазии вернуться в детство, где все было хорошо. Сейчас не могу справляться даже с беспорядком дома, замечаниями на работе, с тем, что что-то идёт не по плану.

Понимаю, будто живу в иллюзиях, когда стремлюсь к нормальной или хорошей жизни. Абсолютно не чувствую тяги к ней.