Можно ли вспомнить определенный день из прошлого?

Тимофей 02.05.2013

Суть в том, что мой друг обвиняется в вооруженном нападении. было дело 28 февраля. Что на самом деле было в тот день он не помнит напрочь. Он уверен в том что не делал этого. Но чтобы доказать свою невиновность надо вспомнить: что на самом деле было в тот день.

Комарова Вера Леонидовна

Конечно, можно вспомнить! Если это самому человеку нужно.

А почему озабочены Вы, а не тот, кого это касается?

Ясно, что ему не выгодно помнить про события, где он был преступником.

Прошло 3 месяца с гаком после того события... Важно обратиться не к психологу, а к адвокату.

Комарова Вера Леонидовна, психолог Москва