Нет денег и каждый день похож на день сурка

Анастасия 06.04.2017

Раньше жила ни в чем не нуждалась, а сейчас нет денег, каждый день похож на день сурка, стала не интересна, нечего рассказать. По этой причине подумываю расстаться с парнем, который в армии. Уже депрессия начинается когда он звонит, мне нечего рассказать т.к сижу дома.

Раньше у нас финансовая ситуация была в порядке и плюс ко всему молодой человек из обеспеченной семьи, постоянно куда-то ходили и ездили. Сейчас же дома сижу, учусь, иногда выхожу с подружками погулять. Ничего себе не покупаю, а работать не получается по семейным обстоятельствам. Недавно хотела подработку найти, но натыкалась три раза на «лохотрон».

Сил нет и очень стыдно перед парнем, что я такой стала и ничего ему предложить не могу. Плачу уже который день и хочу сказать ему чтобы он больше мне не звонил. Лучше так, чем он потеряет со временем ко мне интерес.

Как быть ? Что делать ?

Анастасия, здравствуйте.

Вы оказались сейчас в сложной и непривычной ситуации. Вызывает уважение то, что вы ищите подработку, проявляете активность, чтобы справиться с ситуацией.  Возможно, стоит рассказать молодому человеку о своих временных сложностях? Это помогло бы ему лучше понять вас. Возможно, ему понравится, что вы делитесь с ним своими трудностями и он захочет поддерживать вас. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул