Мне непонятно

Инна (33 года) 17.07.2020

Здравствуйте

Я Инна

В марте я познакомилась с мужчиной из Европы.

Он уехал, но через несколько дней написал мне.

У нас завязалась переписка. Каждый день по два три сообщения. Люблю скучаю и всё такое.

Он предлагает мне встретиться с ним в Москве, когда откроют авиасообщение.

Недавно у него был день рождения и он прислал мне фотографии. Семья-друзья.

А вечером написал что торт готовила для него подружка, которая хочет с ним серьёзных отношений.

Я ответила, что любовь это прекрасно

А он, что не хочет испортить наши с ним отношения

Я правильно поняла, что он таким образом сказал что несвободен?

 Инна, здравствуйте!

Инна

Я правильно поняла, что он таким образом сказал что несвободен?

Все может быть так, а может и не так. Почему бы Вам не спросить у него самого? Что Вы потеряете если проясните для себя этот момент?

И еще кое что:

Инна

написал что торт готовила для него подружка, которая хочет с ним серьёзных отношений.

"подружка, которая хочет с ним серьезных отношений" звучит так, как будто он еще сам не знает что у него с этой девушкой. Он сообщил, чего хочет подружка. Но хочет ли он с этой подружкой того же? Неясно. Желательно у него спросить прямо, есть ли у него серьезные отношения и какие намерения по отношению к Вам.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.