Мне непонятно его поведение

Жанна (34 года) 18.09.2020

Здраствуйте у меня такой вопрос я смоим молодым человеком общаюсь семь лет у нас все было хорошо до моей беремености стал пропадать на роботе потом заглядываться при мне на других женщин находила порно девак сайт знакомств ездил к праституткам я устраивала скандалы наряжалась покупала белье мужчины все на меня засматриваються

а у нас все хуже и хуже но самое последние меня ошорашило я нашла порно сайты именно мужчина с мужчиной и цель знакомств с мужчиной что у него в голове мне аж в дрож бросает

Здравствуйте Жанна! Вы беременны и это здорово! Берегите это счастье! Мужчина это не Бог, его можно и заменить. Ну, а если по взрослому, то нужно разобраться в том, что происходит между вами. Что вашего мужчину подтолкнуло на такие вещи? Причина ведь должна же быть для этого. Лучше всего к таким вещам подходить трезво и без эмоций, иначе можно навредить себе и тем более малышу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Жанна!

Конечно, история совершенно загадочная. Но если до того все было нормально, а после беременности он открыл для себя волшебный мир порно, то, наверное, дело в беременности. Возможно, он сильно нервничает, что не справится, поэтому и снимает напряжение таким вот образом. Что касается гей-порно, то здесь трудно ставить диагнозы заочно. Может быть, возрастающая в нем тревога требует все более острых ощущений. Но случаев, когда мужчины меняли ориентацию из-за беременности жен, мне не попадались. Случаев, когда девушки и жены бросали, а мужчины становились геями, сколько угодно. А вот чтобы из-за беременности, такого не было еще в истории, хотя, может быть, я мало интересовался темой.