Помогите забыть, или переключиться на новую жизнь

Виктор (41 год) 17.07.2020

Не могу забыть девушку которую люблю а она меня не любит но после неё мне все кажутся тусклыми и не интересными что делать как быть?)

Виктор, здравствуйте!

Вы же сами даёте ответ на свой вопрос - переключиться на новую жизнь. Значит найти интересную женщину, с которой будет и сексуальное желание, и эмоции, и драйв.

Конечно, трудно забыть человека, особенно если у вас в чём-то были зависимые отношения, а они почти всегда таковы. Поэтому рекомендую вам параллельно начать избавляться от созависимости: читать соответствующую литературу, поработать с психологом, постараться искать счастья только для себя (потом уже возможно для других- но не сейчас) и т.д.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Добрый день, Виктор.

Предполагаю, для начала исцеления от болезненных переживаний  и моделей поведения стоит начать общение и попробовать рассказать, что нарушено в ожиданиях и почему. Возможно, в поведении есть неуверенность, которая снижает вашу способность справляться с жизнью и ее вызовами. Чтобы помочь, необходимо понимание, что истинно  произошло с вами

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Здравствуйте Виктор! Когда приходит настоящая любовь, все остальное вам покажется не важным. До настоящей любви нужно дорасти. Если у вас не получаются отношения с женщинами это означает, что у вас есть негативный сценарий, который мешает вам иметь серьезные отношения. Его нужно поменять.