Не могу забыть любовь и начать новую жизнь

Алина 02.12.2011

Я полюбила парня у которого есть девушка,но мы все равно встречались...2 года. Он меня не любил. Он расстался со своей девушкой и я думала мы будем вместе,но он все время ислал и встречался с другими. Теперь он кажется нашел ту единственную,они сейчас живут вместе. Мы с ним не общаемся,но иногда бывают случайные встречи и мы разговариваем. Я не могу построить новые отношения,стала агрессивной,скандальной. Помогите мне. Жизнь потеряла всякий смысл без него

Здравствуйте, Алина!

Это очень больно, когда не находишь ответа в любви, но к сожалению так бывает. И ничего не остается как только принять эту ситуацию как есть, со всеми горькими чувствами. Лучше всего придти на очную встречу, тогда детально можно будет проработать расставание и не случившиеся ожидания, т.к. за всем этим стоят чувства, которые невозможно отдать адресату. И именно эти чувства, которые невозможно выразить превращаются в агрессию и мешают построению нового. Говорят, что нужно выплакать все слезы, чтобы пришло счастье.

Приходите, буду рада помочь. Галина.