Что делать, если парень стал тираном в наших отношениях?

Сальвадора (25 лет) 14.07.2020

Здравствуйте мне 22 года. Встречаюсь с парнем на протяжении 5-ти месяцев из них 3 месяца живем вместе, за это время в наших отношениях многое изменилось особенно после того, как стали жить вместе. За время пока живём вместе вынудил взять кредит, чтоб купить машину. А на сегодняшний день машины нет, но есть кредит. Начал распускать руки как выпьет, что ему мало ведь я не даю больше нормы выпить.

Все скандалы и ругани происходят от того, что мне нравится что он пьёт. Пыталась уходить от него, не получилось возвращал и шантажировал что сожжёт дом. Я вернулась, но ничего не изменилось сейчас меня держат, как в клетке запирает двери, забирает паспорт и карту. Помогите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сальвадора, сообщите о своем положении родным, пусть вызовут полицию и заберут вас от насильника. Больше не возвращайтесь к нему никогда. Вы так же можете написать на сайт полиции об насильственном удержании вас дома. Послание сотрите, чтобы он не прочел.

Коваленко Ангелина Александровна

А дом это ваш или его? Со своим имуществом он может делать все, что хочет.

А вам стоит подумать, нужны ли вам такие травматичных отношения в столь юном возрасте.

Если вы имеете возможность пользоваться интернетом, напишите вашим родителям о насильственном удержании.

или второй вариант- станьте другой, все разрешающей, усыпите его бдительность- забирайте документы и бегите от него.