Что делать, если парень стал холодно относиться

v-lady 18.08.2016

Здравствуйте, подскажите что делать? Парень очень холодно начал относится, прошу обнять, говорит мне что неудобно. Секс стал очень редким. и ласково отношусь и грубо вообще никаких изменений, перед сексом говорит что любит извиняется, а потом спустя 10 минут после секса ему стает неудобно то поговорить, то обнять, отмораживается что хочет спать или устал. Я реально устала и не знаю что делать!!!!!!!

Если Вы продолжаете эти отношения в таком виде, значит Вас всё устраивает. Если не устраивает, Вы имеете право на свои правила  и никому ничего не должны. Мужчина не меняет то, что работает. Зачем что-то для Вас делать, если Вы всё равно с ним сексом занимаетесь? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан