Что делать, если парень стал холодно относиться ко мне?

Катерина (24 года) 17.04.2018

Встречаюсь с парнем год с лишним и сначала все было хорошо. Сейчас, уже месяца 3 он начал холодно относиться ко мне. Не указывает знаки внимания, перестал говорить комплименты и вплоть до того, что перестал интересоваться как я, происходит у меня что-то или нет. Не хочет ходить ни за руку, ни в обнимку. Такое ощущение, что идём рядом, как обычные знакомые. Меня это очень задевает. Перестал бояться потерять, относится без интереса и какой-то привязанности. Может спокойно нахамить, не замечает как делать неприятно и больно морально. Я пытаюсь все делать дочинено, всякие мелочи и крупные вещи, он этого не ценит. Мне это все уже надоедает, но я не могу потерять его и бросить. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Катерина! Вам нужно определиться и выбрать себя в отношениях, или вашего парня. Ваш страх потерять своего молодого человека, работает против вас-похоже. Возможно, он чувствует это и играет на ваших чувствах, манипулирует вами. Как только вы отпустите свой страх потерять его, в ваших отношениях произойдут изменения. Есть поговорка:" На сильно мил не будешь ", помните  ее. Полюбите себя, будьте увереннее в себе! Счастья вам и большой любви!

Здравствуйте, Катерина!

Похоже, сейчас отношения нужны больше Вам, чем молодому человеку. Возможно, Вы вкладываете в отношения слишком много и тем самым отталкиваете его. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть слишком сильной? Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Катерина

Я пытаюсь все делать дочинено, всякие мелочи и крупные вещи, он этого не ценит.

Таким способом Вы хотите заслужить его любовь. Но это не работает. Любят тех, кто сам себя любит.

Поворачивайтесь к себе, к своей собственной жизни. В ней должно быть много всего интересного, кроме отношений. Когда Вы станете интересной себе и осовободитесь от страха потери, возможно, и интерес молодого человекавернется.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина, психолог очно и по Skypе, Санкт-Петербург