Как успокоиться и услышать себя?

Гульден (31 год) 11.07.2020

Мне 27 лет. 2 е детей, старшой 3 года, младшему 7 мес. Нервы совсем не выдерживают. Ору как сумасшедшая, потом плачу из за этого.... Голова болит , прям череп раскалывается

Здравствуйте Гульден!

Вам надо поговорить со специалистом. Позвоните на круглосуточный телефон доверия ГЦПЗ и расскажите о своем состоянии и реакциях. Вам дадут рекомендации. Телефон. 54-76-03

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Гульден, здравствуйте!

Состояние Ваше объяснимо. Двое маленьких детей с небольшой разницей в возрасте.

Складывается впечатление, что Вы многое сосредоточили на себе, а о помощи не просите.

От физической усталости и ответственности могут быть срывы.

В первую очередь, нужно поделиться с кем-то из близких (супругом, мамой). Вам нужна помощь для того, чтобы немного разгрузиться.

Если чувствуете, что накопился ряд психологических вопросов, связанных с взаимоотношениями с супругом (или близкими), можете обратиться лично за консультацией.

 Они проводятся либо в онлайн режиме, либо очно.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.