Не знаю, как дальше быть. Как успокоиться и жить

alina 22.06.2015

Я встречалась с молодым человеком около полугода. Мне 18. Сначала он мне был безразличен. Просто согласилась на отношения. Он очень красиво ухаживал. Заботился обо мне. Я была настоящей стервой. Ему надоело и он меня бросил. Были слезы истерики. Жить не хотелось. Но через некоторое время все налаживаться начало. И тут он появляется. И предлагает начать сначала. Я согласилась. Я начала меняться, и он это отметил. Но потом стали появляться проблемы. Его мама меня на дух не переносит. А для меня это очень важно. И он постоянно хотел большего. В плане интима. А я была не готова, о чем ему и сказала. Он меня понял. Но мне было не по себе. Не клеелось. И тогда я предложила расстаться. Он просто согласился. Сейчас он ищет новую девушку. Но после расставания мне стало хреново. Реветь не могу. Но и дышать не могу. Мы одноклассники. Как дальше быть не знаю. Просто задыхаюсь в прямом физическом смысле.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Алина!

Из письма я поняла, что Вам приходится  сдерживать много чувств  в себе. Порой Вам легче "умереть" и задохнуться, чем жить, когда вы расстались второй раз. В сложившейся ситуации, я рекомендую ВАм обратиться к психологу, чтобы пережить расставание.

 Это оптимальный способ справиться с актуальными трудностями.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype