Как успокоится и прийти в себя?

Алтынгуль 22.02.2017

Добрый вечер! Я хотела задать вопрос последние время я как то сама не своя вечно недовольная меня ничего не устраивает недовольно своим внешностью что делать не знаю или это от того что я в последние время часто болею наверное поэтому я даже не знаю меня все бесит или это погода слишком на меня влияет вот я хотела узнать что мне делать как успокоится и прийти в себя.

Заранее спасибо за ответ))

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Алтынгуль, мне интересно, что вы хотели бы чувствовать вместо "недовольства", "раздражения", "бесовщины"? Человек - это пиала, которая всегда наполнена либо чаем, либо кофе, либо водой. Вопрос предпочтения. Вы сейчас налили в пиалу чая с молоком, а потом, глядя на других, еще и лимон туда бросили. Прежде чем вылить свернувшийся чай, стоит определиться какой напиток вы намереваетесь пить, что вы хотите почувствовать при этом, какие ваши желание и интересы этот напиток будет удовлетворять. Ваша "бесовщина", возможно, от того, что вы не знаете чего именно вы хотите.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы