Внутренний конфликт

Анна (35 лет) 11.07.2020

Год назад ушел муж. Вынужденое общение с ним из-за ребёнка 3 года. Как достичь равнодушия? Мне 32 года.

Здравствуйте.

Маловато информации вы нам дали.

Анна

Как достичь равнодушия?

Т.е вы до сих пор не равнодушны к мужу? Ваши мысли и чувства цепляются за него?

Или вы хотите, чтобы при его появление у вас сохранялся стабильный эмоциональный фон, так он его нарушает когда появляется?

Есть и инструменты и техники, которые позволяют добиться результата в этом.

Обращайтесь в скайп, будем разбираться и выходить на решение...

Здравствуйте,Анна.Важно внутри себя создать дистанцию с мужем.Для этого важно выучить важную стратегию этих отношений Я ДЛЯ СЕБЯ ВАЖНЕЕ,ЧЕМ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ.Тогда Вы станете женщиной и мамой на пьедестале,а он будет ютиться у Вашего подножия.И проблема с приходами мужа явно упростится.Но,пока Вы не выстроите приоритеты внутри себя-Кто кого важнее-страдать будете и дальше.Сфокусируйтесь на своей ценности,как истине в последней инстанции.