Парень ушел в армию, а я ему изменила

Настя (22 года) 17.11.2018

Здравствуйте.

Мы с моим парнем встречались 2 года,у нас уже есть сын. Он ушел в армию и меня словно подменили,я ему изменила.Через 5 месяцев он об этом узнал и расстался со мной.Ему осталось служить месяц,он сейчас общается со мной ,но не так. Я его очень люблю и хочу вернуть.До армии у нас отношения были хорошие ,да мы ругались даже расставались на месяц ,но все равно сходились.Он мне сказал что,когда придет с армии все будет видно.Я даже пыталась умереть,но сразу вспоминала про сына. Конечно он мне уже отомстил,он тоже мне изменил.Но простить меня еще не может.Я хотела исчезнуть из его жизни ,только он мне этого не давал.Он меня не подпускает к себе и не отпускает.Что мне делать? Как мне его вернуть обратно? Он мне очень дорог, он нужен и сыну и мне

Здравствуй, Настя. У вас будет всё нормально, постарайся сделать выводы, из совершённых ошибок. Говори ему о своей любви, что  вам нужен, старайся, если полюбил тебя, сможет полюбить снова, тем более есть сын. Мужчина может один раз простить измену, если захочет . Удачи.

Коваленко Ангелина Александровна

Настя, рекомендую вам не делать поспешных выводов и шагов. Дождитесь его возвращения, и при личной встрече обудите все, тревожащие вас вопросы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации