Комплексы не дают покоя

Нора (35 лет) 08.07.2020

Я ужасная собственница, плюс много комплексов. И для меня дико когда мой мч смотрит фото других девушек. Ставиться дико больно, как будто он меня предал. Так же в начале отношений он мне похвастался типо вот смотри это моя бывшая. Я сначала не предала этому значение, но сейчас спустя полгода отношений часто вспоминаю эту фразу.

Так же пару раз я его палила на истории посещения страниц, он заходил к своим бывшим на страничку в соц сети. Ещё был случай что мы поругались, а он создал фейковую страницу на добавлял кучу групп с порно, ставил голым бабам лайки и тд. Когда я его поймала за этим он не смог внятно объяснить зачем это сделал. Говорил что ничего не смотрел и тд. Я его простила, но сказала что это последний раз когда я закрываю на это глаза, в следующий раз если увижу будет послан нах....ер.

Но недавно я вспомнила он рассказывал о своей жизни до меня и постоянно всплывал магазин который от его дома находиться далеко. И я ему говорю что то не понятно каким ветром тебя туда заносило, ведь от тебя он далеко. На что он ответил, да незнаю просто часто туда заходил, прогуливался и тд. После этого разговора прошло месяца 4.а вчера я чисто случайно зашла в этот магазин и оказывается что там работает его бывшая,которую он мне показывал на фото.

К слову я знаю что они не общаются, никак не контактируют, но меня задевает одно, такое ощущение что он любит её до сих пор, или просто я его не устраиваю что он ищет красивых баб в интернете, смотрит порно, голых баб и тд. Я просто уже от этих мыслей схожу с ума. Он говорит что любит меня, очень нежен, в сексе все хорошо. Я тоже хорошо отношусь к нему, но что с этим всем делать делать я незнаю, этот груз стал невыносимым для меня. Я не могу больше так.

Здравствуйте, Нора!

Да, действительно от молодого человека хочется тепла и понимания, но он ведь тоже человек, не лишенный комплексов. И то, что он с вами поделился кусочком прошлого - показав бывшую (это тоже для него шаг).

Нора

Ставиться дико больно, как будто он меня предал.

Может отомстить ему? Посмотреть на других мужчин - там есть много очень даже ничего!

Нора

он заходил к своим бывшим на страничку в соц сети.

Соц сети это отдельный разговор. Это своего рода легальные подглядывания за жизнью других, чтобы потом в своём кругу поболтать "кто,что".

Нора

Я тоже хорошо отношусь к нему, но что с этим всем делать делать я незнаю, этот груз стал невыносимым для меня. Я не могу больше так.

Мужчина всегда по природе будет искать разные варианты женщин. Но вы понимая это, можете ему подыгрывать бывая разной -сегодня нежной, завтра душной стервой, а после завтра вообще обидеться просто так. А ещё что творят с мужчинами новые платья - у них психологически срабатывает, что это новый объект и тогда в нём просыпается новая страсть. Об этом и не только может поговорить на консультации.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!