Многие вещи мне даются с трудом

Юлия (44 года) 05.07.2020

Я сильный человек но в последние годы чувствую что многие вещи мне даются с трудом Все что я могла сделать за несколько часов я могу делать очень медленно,ссылаясь на нездоровое самочувствие.Что со мной не понимаю на некоторые вещи реагирую агрессивно либо слещами.Которые никому не показываю.Стала боятся смерти

Здравствуйте, Юлия.

Читая Ваше письмо, хочется обратиться к Вам:

...Как живётся сильному человеку?...Имеет ли он право на слабость? ...

Юлия, давайте попробуем подойти к Вашим переживаниям чуть ближе, на консультациях (так как я тоже из Хабаровска, то можно как по Skype так и очно).

Первая консультация бесплатная.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте, Юлия. Возможно, в понятие "сильный человек" Вы вкладываете какой-то свой смысл. Может быть, это значит для Вас, делать, несмотря ни на что, даже на свое отношение к этому. Тогда получается, что Вы к себе не прислушиваетесь, делаете не то, что хочется и живете не своей жизнью. А ваше бессознательное все больше этому насилию сопротивляется... И тогда, это вовсе не сила, а слабость. Обращайтесь.

С уважением, Евгений Чвалун, психолог, очно, онлайн.