Что делать, если не нравишься себе?

Иван (22 года) 04.07.2020

Не нравлюсь себе внутренне: характер, поведение, манера речи, восприятие мира и т.п. Что с этим делать? И возможно ли?

Иван, здравствуйте!

Иван

Что с этим делать?

Вариантов решения много.

Можно принять свою особенность, индивидуальность, взгляды на жизнь. Стать таким всем необычным.

Либо можно постараться выполнить штампы социальные (искать престиж, имидж).

Вообще изначально необходимо понимать чего вы хотите в настоящим момент времени, и уже от этого отталкиваться.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Можно меняться - начать ходить на спортплощадку, к психологу, в кружок  театрального мастерства и т.д.

Важно - найти себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.