Как жить после измены?

Надежда (36 лет) 04.07.2020

Муж изменил, и ушёл из семьи. Но бывает что приходит. У нас двое детей. В браке 9 лет. Любовница сама позвонила и теперь ещё угрожает мне. Как жить дальше?

Надежда, добрый вечер!

понимаю, что непростой период в Вашей жизни. Сейчас Ваша задача сконцентрироваться на себе. Задайте себе вопросы:

- Какие чувства вызывает у меня эта ситуация?

- Какие чувства я испытываю к мужу?

- Чего я хочу?

- Что для меня было бы наилучшим развитием этой ситуации?

Надежда, Вы увидите вектор своего движения и тогда в меньшей степени будете зависимы от реакции супруга и его любовницы.

Вы имеете право быть счастливой! Вы сможете прожить этот период, сделав для себя важные выводы, которые помогут Вам в будущем не попасть в подобную ситуацию!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.