Интимные отношения

Наталья (29 лет) 02.07.2020

Добрый день. Подскажите. У меяюня такая проблема после секса я становлюсь агрессивной могу срываться орать. Мы с муже в браки 4 года у нас ребёнку год. Я даже незнаю в чем дело. Сам процесс устраивает оба остаёмся довольным. С мужем разница 6 лет.

Наталья, здравствуйте!

Секс расслабляет, снижает контроль.

Наталья

после секса я становлюсь агрессивной могу срываться орать.

Видимо,  у Вас много зажатых эмоций- что-то себе запрещаете, что-то Вас не устраивает - возможно, стесняетесь просить о помощи, денег у мужа на реализацию своих желаний.

Нарисуйте эту агрессивную часть Вас- как она выглядит? когда она появилась? что она хочет? Если ей дать волю, то что она скажет? что ее волнует? чего ей не хватает?

Это позволит Вам лучше понять себя и потом реализовать это на практике.

Здравствуйте Наталья, проблема скрыта в вас самой и нужно только ее вытащить на свет. В этом помогает психотерапия. Можно поработать он-лайн.