Как вернуть парня, если он мне не верит?

Рита (26 лет) 30.06.2020

Встречались с парнем 10 мемяцев и все было хорошо , перед защитой я решила погулять и пошла выаила , на улице столкнулась с незнакомым человекос он мне угрожал, сказала парню он ноль эмоций , решила сама поговорить и исправить проблемы , но на следующий дееь моему парню рассказали про меня всякую гадость, как только он узнвет обо мне слухи, сразу же пишит мне , что после твоих разборок про тебя несут всякую дись и при этом верит друшим а не мне , и даже не хочет разговаривать , что делать как его вернуть

Здравствуйте Рита, если парень вам не доверяет, значит это его проблема, вы ему ничего не должны доказывать. Отпустите его и если вы ему дороги, то он вернется и попросит прощение. Держите свое достоинство.

Коваленко Ангелина Александровна

Начнёте оправдываться и доказывать- погрязните в пучине вечных оправданий и недоверия.

достаточно один раз сказать « ....... в этом Я перед тобой честна и откровенна, и больше говорить на эту тему не буду». Принимай решение сам.