Как вернуть парня, если он потерял ко мне доверие?

Елена 29.03.2013

Мне 18 лет, а парню 19. В общем, мы с парнем расстались. Мы были вместе 1,3 года... все было прекрасно. Ну а я такая, что ревновала его к каждой. Бывало такое, что не доверяла. Он постоянно, когда я брала его телефон, у меня выдирал..

так же скрывал всячески переписки Вк с девушками, точнее он их после переписки удалял... И вот у меня образовалось не доверие к нему и я решила узнать пароль и логин его. Узнала и решила подсмотреть, что он там делает, с кем пишется. Смотрю, а там 3 диалога с девушками....2 нормальных(то есть как просто к друзьям относится), а 1 переписку увидела, как он пишет почему не звонила, скучаю, хочу увидеть. Я сразу же позвонила ему и спросила или он тоже так же скучает за мной, он подумал, что это просто вопрос, но я ему всё сказала, что видела всё...он сначало не понял, что я на его личной строничке была...но сразу начал говорить, что это не он это писал, а его друг под его именем...ну я и поверила..но вспомнила, что слышала как в компе сообщения приходили(перед этим сказал, что у него инета не было)...Ну а дальше в тот день, чуть позже, он мне сказал, что я ему не доверяла, и что видеть меня не хочет, типо чтоб искала нового парня...мы неделю не созванивались, но потом я решила позвонить, разъяснить что было, он сказал: "что возможно виноват, по скольку разрешил другу переписываться с девушками, но все равно ты меня предала, а этого я не прощаю". Я ему говорила, что виновата, давай не будем расходиться и много чего еще, но он в никакую. Сказал на прощание, чтоб не забывала. Ему Вк писала, чтоб простил дуру, доверие ведь самое главное в отношениях....а он ничего не ответил... Что мне делать? Я думаю, что пока уже ничего не надо делать мне, а через месяц(день рождение у него будет)поехать туда, где живет и еще раз извиниться, может простит?

Елена, здравствуйте.

Вы сейчас адаптируетесь к  взрослым отношениям. Вероятно ваш партнер принял решение. Если вы чувствуете вину, лучшее, что можно сделать осознанно сделать выводы из ситуации. И возможно в будущем  дружелюбные отношения восстановятся. День рождения это личный праздник и корректировать отношения во время этого события не стоит.

С уважением.