Можно ли это как-то доказать и вылечить?

Ирина (28 лет) 30.06.2020

Можно ли это как-то доказать и вылечить? Страшно с ней находится. Ей 17 , и начало это все проявляться довольно рано. Выкалывала глаза животным, душила наших животных. Разбила голову однокласснику , врёт по поводу и без. Ворует.. Умело манипулирует людьми. Самое обидное что никто из окружения не видит что она монстр. У всех мнение что она чуть ли не ангел

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина, это похоже на садизм  и конечно же не нормально для человека. Необходимо донести до родителей, что такое поведение в будущем, не до чего хорошего не доведет. Она сама будет страдать, потому что на каждого насильника найдется другой насильник. Если родители этого не видят, значит они сами на это ее подталкивают. Они сами не здоровы.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы ее написали про кого вы пишите. Если про постороннего- лично вы повлиять не в силах. Если это родственник- стоит с родителями посетить психиатра.