Как вернуть парня, если он охладел после встречи?

Татьяна (26 лет) 05.09.2019

Здравствуйте, познакомилась с парнем в интернете, переписывались 3 недели каждый день. Решили встретиться, при встрече обнялись крепко, гуляли 9 часов, смеялись, болтали, всё было хорошо. Даже сказал мне"умница красавица ", почему именно" меня такого дебила"? Хахах потом он лежал у меня на плече )))и всё

когда расходились в метро снова обнялись и он сказал чтобы я как приеду домой ему написала.

Приехала счастливая домой, радостная, но после встречи он стал реже мне писать..и игнорирует некоторые сообщения, почему? Хотя и сам первый пишет мне иногда часов в 8 вечера пишет как дела итд, вчера написал что я красивая, почему он охладел ко мне но пишет что я красивая и умницей называет и первый сам иногда пишет к тому же.. что мне делать чтобы он снова стал как прежнее общительным итд?

Сергеева Наталья Валентиновна

Татьяна, здравствуйте!

Интернет-знакомства достаточно популярны сейчас. У них много плюсов, но также есть и минусы. В том числе то, что люди сначала знакомятся, переписываются, а потом уже происходит их непосредственная встреча.  Судя по всему, у Вас были большие ожидания и надежды на эту встречу. Что было с другой стороны - не понятно. Это нормально когда люди встречаются и начинают "чувствовать" другого человека, себя рядом с другим человеком. И эти чувства - разные у людей.

Вы пишите "охладел". Что Вы подразумеваете под этим?
Судя по всему, молодой человек не отказался от переписки с Вами, пишет, отвечает, говорит комплименты. Возможно, правда, не в том количестве, как Вам бы хотелось.

Возможно, Вы после встречи стали больше тянуться к молодому человеку, и Вам охчется, чтобы он отвечал чаще и больше. Больше, чем  готов общаться он сам..

Почему бы Вам не задать напрямую ему вопрос, что произошло. Ведь только сам молодой человек сможет ответить на этот вопрос.

Выстраивание отношений - довольно сложное дело. И если знакомство по переписке происходит легче, то выстраивание серьезных отношений - довольно затруднительное дело именно потому, что есть непреодолимая дистанция.

В любом случае нужно дать достаточно времени и возможности для естественного развития отношений.

Если Вам нужна помощь в прохождении этого этапа, в понимании своих чувств и намерений, на что Вы можете влиять, а что придется принять, как бы это больно не было, Вы всегда можете обратиться к психологу

Всего Вам хорошего.

Сергеева Наталья. Психолог. Лично - г.Домодедово, Skype - любые рег