Как вернуть его, если он больше не общается со мной?

Лейла (30 лет) 25.06.2019

Я встретила парня мы работаем в одном же ТЦ и он с первых же секунд нормально со мной общался, а я в ответ грубо отвечала всё время, и где-то спустя 3 месяца я как-то начала думать о нем когда долго его не видела надеялась что придет и увижу его хотя-бы из далека. И после того как я начала чувствовать что-то к нему он начал не обращать на меня внимания, не общаться просто иногда поздоровался, я понимала что всё из-за моей грубости но уже было поздно, он уже не был со мной как раньше, и сейчас я не знаю как его вернуть если он больше не общается со мной.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лейла.  Если человек не хочет общаться, то заставить его невозможно. Не вините себя. Из любой ситуации можно вынести что-то полезное, урок на будущее. Думаю, Вы многое поняли из сложившейся ситуации.

Почитайте пожалуйста

-Как ужасная история превратилась в уникальный опыт?

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype