Почему парень не пишет?

Алина (35 лет) 28.06.2020

Познакомилась с парнем по интернету . На второй встрече у нас все произошло и мы были очарованы друг другом . Но после той встречи прошло 3 дня и он не спешит встретиться снова и пишет редко . Но при этом говорит что я ему интересна и хотел бы дальше общаться . Как понять его провидение ?? Я бы хотела чтобы эти отношения были серьезными и с будущим . Мне 32 ему 31.

Алина, здравствуйте!

У меня почему-то возникла мысль - что он мог и сам испугаться, вдруг вам не понравился, и всё это время борется со своей неуверенностью. Намекните ему: "ты где, я скучаю"

А дальше уже можно сделать вывод по его реакции, что же у него на уме.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Алина, здравствуйте! Вы спрашиваете об этом потому что думаете что-то негативное, "я ему не понравилась, я не достаточно хороша" например. И при этом испытываете негативное чувство. Но даже если это и так, то его выбор совершенно не зависит от Вас! В своем выборе он опирается на свои знания, представления о женщине, на то какой он сам, как он выглядит, на свое образование, воспитание, возможности, навыки, цели, ценности, свойства, характеристики... Так что если Вы думаете, что можете на это повлиять, то ошибаетесь! И живите дальше, наслаждайтесь собой, жизнью... Если он будет с Вами - "хорошо, буду счастлива!" (хотя не факт), не будет - "буду счастлива все равно!".

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Алина!

Вы перешли к близким отношениям, не узнав хорошо этого молодого человека. Свободен ли он (есть ли у него сейчас отношения)? Если отношений нет, то давно ли они завершились, или он ещё проживает боль от разрыва? -10 признаков незавершенных отношений Нужны ли ему вообще отношения или ему достаточно было одной приятной встречи?

Алина

Я бы хотела чтобы эти отношения были серьезными и с будущим .

А он этого хочет? Если ваши цели не совпадают, то вряд ли у вас что-то получится. Если Вы хотите серьёзных отношений, то выбирайте того, кто тоже их хочет, и не только на словах. И выяснять это стоит ещй до вступления в близкие отношения, чтобы потом не было боли и разочарований.-Начало отношений. Предупреждающие сигналы

Алина

Но после той встречи прошло 3 дня и он не спешит встретиться снова и пишет редко . Но при этом говорит что я ему интересна и хотел бы дальше общаться

Смотрите не на слова, а на дела. Скорее всего, у него по какой-то причине нет желания развивать отношения, даже если Вы ему и понравились.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Алина, здравствуйте. Складывается впечатление, что Вы ощущаете неопределенность в сложившейся ситуации (не пишет, но говорит что есть интерес...) и в какой-то степени свое зависимое положение от действий парня. Рискну предположить, что и молодой человек еще не определился в сложившейся ситуации.

Парню нужно время определиться, Вам, быть внимательнее и в первую очередь к себе и своим чувствам. Ответьте себе на вопрос: то что сейчас происходит в отношениях с парнем - это то, что Вы желали себе?

Алина, желаю Вам обрести личное, настоящее женское счастье. Любите и будьте любима.

С уважением, Ариф Шыхалиев (Санкт-Петербург)

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. Задайте все интересующие вас вопросы. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.