Почему парень не пишет и не звонит?

Ирина 07.04.2017

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Познакомилась 2 недели назад с парнем в социальной сети. Первый написал и началось наше с ним общение. Писал первый и звонил тоже. Я же не писала, не звонила. Потом встретились. Постели не было, хотя вопрос с его стороны поднимался. На следующий день писал и так на протяжении всего времени тоже писал. Но вдруг он пропал. Я сама написала привет и он до сих пор так и не ответил. С момента, как написала прошло 4 дня и он по сей день молчит. Мы не в отношениях. Вопрос: в чем причина? Почему все было хорошо, а потом он перестал писать? Получается ли так, что он о чем-то думает? Или он поставил таким образом точку? Заранее спасибо за ответ!

Трофимова Юлия Александровна

Ирина, здравствуйте.

Ирина

Вопрос: в чем причина? Почему все было хорошо, а потом он перестал писать? Получается ли так, что он о чем-то думает? Или он поставил таким образом точку?

К сожалению, или к счастью, но мы не можем знать, что думают другие люди, в чем причина их какого-то непонятного для нас поведения, какие мотивы подталкивают их к совершению того или иного поступка.

Этот парень, видимо, зацепил Вас, понравился, или просто Вы рассчитывали на какое-то продолжение. Однако, единственный вариант успокоиться - смириться с тем, что он принял решение дальше общение не продолжать. Почему - ни Вы, ни я, ни кто-то другой не могут знать, а строить предположения - дело неблагодарное.

Не ждите его решения - поставил ли он точку или нет, примите решение для себя -  что для Вас означает его "пропажа", как Вы это видите. И идите дальше. А что он там думает - оставьте ему. У каждого из нас есть право на выбор.

Постарайтесь "не загоняться" причинами - Вы их не найдете. Да и так ли уж они важны? Впереди Вас ждет что-то новое и интересное, непременно.

Удачи Вам, Ирина.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype