Парень не пишет уже неделю

Мелисса (26 лет) 05.02.2020

Здравствуйте я общаюсь с одним молодым человеком уже 7 месяцев ну мы не разу не виделись в жизни познакомились через интернет все было хорошо не давно он уехал работать в один город в отель горы сноуборды он раздаёт и т.д сначала все было хорошо общались он звонил ну потом что-то пошло не так он не пишет в последнее время говорит что много работы ну когда я захожу в соц.сети в Инстограм он проводить прямой эфир добавляет истории а написать мне у него времени нет(((

Дорогая Мелисса!

Похоже Вы попали в классическую ловушку отношений в соц сетях. Видите ли, такой формат отношений вовлекает Вас эмоционально, дает иллюзию, что у Вас кто-то есть: Вы ждете писем, ревнуете, следите итд, а между тем, вы никогда не видели этого человека, а он не видел Вас.

Общение по Интернету, запускает целый ряд фантазий и проекций " он добрый, романтичный, пылкий, интересный итд, он будет меня любить так, как я мечтаю итд",  а вот проверить их, и например, разочароваться, нет никакой возможности! Ведь вы не встречаетесь, не целуетесь, не проводите время вместе. Вы даже не знаете на самом деле, как проходит его будничная жизнь, чем она наполненна!

Фактически у вас нет парня и нет никаких реальных отношений. Не стройте замков на песке, не тратьте свое драгоценное время. Знакомьтесь и сдругими молодыми людьми, ходите пить с ними кофе, живите в реальности!

Социальные сети - это лишь дополнительная возможность познакомиться с кем-то, но ни в коем случае не пространство, где строяться реальные отношения.

За 7 месяцев вы так и не встретились. Подумайте, имеет ли смысл слишком полагаться на такие отношения? Ведь у них нет даже почвы, чтобы прорасли цветы. Все остаеться на уровне идеи...

Удачи вам!

С уважением,

Алики руссо.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации