Почему парень не пишет и не звонит но трубку берет когда я звоню?

Бота (33 года) 27.09.2018

Почему парень не пишет и не звонит но трубку берет когда я звоню и отвечает всегда но в ответ вопрос и разговор не поддерживает,у него есть девушка так он курьеру сказал до нашего знакомства и до отправки моего фото ему и мы пока с ним не виделись но не звони и не пиши

тоже не говорит. А познакомились я анонимно подарок его портрет рисовала и ему через курьер передала он восхитился и по телефону вот так познакомились. Он предложил встретится и поблагодарить хотел но я Иза его девушки отказалась он предлагал после этого вернуть подарки но я не хотела по телефону общаемся иногда но он молчит и слушает и первой трубку я кладу

Здравствуйте, Бота! Похоже вам понравился молодой человек,  и ваше признание ему-жто его портрет. Судя по по поведению парня, он очень вам признателен и хочет вам об этом сказать при встрече. Только вы отказались встретиться.  Как же вы хотите , узнать человека если не видите его. Если он незнает о ваших чувствах к нему.  Чтобы не жить лошадками, лучше поговорить с человеком. Всего вам доброго, удачи!