Как найти себя в этой жизни?

Диана (24 года) 26.06.2020

Здравствуйте! Меня зовут Диана.Мне 20 лет.Я не могу найти себя в этой жизни,у меня нет друзей, меня это всегда волновало,что со мной не так?Я хотела бы, чтобы вы мне помогли.

Здравствуйте, Диана.

Сложно помочь человеку который  не предоставляет достаточной информации о себе.  Специалист может проанализировать  поведение человека, понимая, что оно обусловлено мыслями,  которые высказывает человек, чувствами, ощущениями и на основании этого может давать свои рекомендации человеку.

Думаю, что  такои стиль обращения - он скорее говорит о вас, о вашей закрытости.

ЗдОрово, что вы обратились за помощью  на сайт -  это хорошии шаг в сторону заботы о себе, о своей  жизни. Делайте следующии.  Поверьте, специалисты будут вам рады помогать.

С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия

Здравствуйте, Диана!

Чтобы добиться вашей цели - необходимо поставить какие-то промежуточные.

Например в вашем списке обязательно должно появиться правильно - не относиться к себе строго и ничего не требовать от окружающих. Потому что ваша энергия подсознательно наполнено нервным раздражением "кому и что делать". Люди это чувствуют подсознательно и не могут находиться рядом.

Совершенно не важно как вы выглядите, что говорите, о чём думаете и чего хотите - важна ваша внутренняя энергия (конечно она от вашего самочувствия тоже зависит). И когда вы сможете разрушить мета-блоки и предубеждения по поводу идеального мира в своей голове - тогда у вас обязательно будет всё что вы захотите!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!