Я полностью в нем растворилась

Анна (32 года) 24.06.2020

Здравствуйте! На днях ушла от мужчины. Есть общий маленький ребёнок. Думаю что эти отношения были абьюзными. Я его люблю. После того как ушла, поняла что любовных отношений так таковых не было. Он просто самоудволетворялся за счёт меня. До этого я не замечала всего этого или не хотела замечать...я сама по себе очень привязчивый, слабохарактерный человек. Я не знаю как это все пережить. Будушее с маленьким ребёнком меня пугает. Понимаю что не стоит возвращаться, но хочу!!! Он убил мою самооценку. Я полностью в нем растворилась.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, для начала прочитайте книгу « Мужья тираны», вам станет понятен принцип действия мужчин абъюзеров, а так же небольшая самостоятельная работа по выходу из зависимых отношений.

На втором этапе, стоит поработать со специалистом по выходу из сценария зависимых отношений и создания новых жизненных намерений.