По истечению 2х месяцев я постоянно о нем думаю, каждая мелочь напоминает о нем...

Светлана 14.08.2010

Здравствуйте! Мне 18 лет, я встречалась с молодым человеком, которому 25 лет 3,5 года, очень часто ссорились, он бывший спортсмен, собирался устраиваться на работу в "Альфу", при отборе ударили в голову (6 сотрясение). В последний год при ссорах говорил, что не сможет без меня жить, травился таблетками, попадал в аварии. Клялся мне в вечной любви, постоянно ревновал, часто менялось настроение- но я не относилась к этому столь серьезно. Предпоследний раз расстались на 2 месяца и спустя месяцы он позвонил и сказал, чтобы я собирала вещи, что он приедет и заберет меня, вскоре мы помирились, но позже я узнала некоторую информацию, что он за эти месяцы встречался с девушкой, она ему дарила дорогие подарки, что он якобы летал в Австралию-хотя загран.паспорта у него нет, что он её предлагал жениться на нем-эту информацию я узнала от брата, который раньше был во взводе курсантом моего бывшего молодого человека. они общались в момент разрыва. У меня брат-очень сомнительная личность, которая очень часто врет. Моим родственникам парень не нравился. Когда я спросила у него было ли это или нет- он говорил, что категорически такого не было, но было несколько нюансов, указывающих на то,что это всё таки было. Он нас с братом обозвал нецензурно по телефону, сказал что мы его специально опускаем, дабы просто унизить его. Мне сказал, что вообще после такого он не хочет со мной общаться. В этот же день я выключила телефон- купила на следующий день новую сим-карту(сменила телефон). Он писал моей маме, что он безумно любит меня, что хочет вернуться ко мне, что он ничего не хочет в жизни без меня. Мама относилась к нему хорошо и сказала сам виноват, держись, ты же мужчина, время пройдет-всё встанет на свои места. К ней больше не приезжай. У меня не было к нему злости -была неприязнь, а по истечению 2х месяцев я постоянно о нем думаю, каждая мелочь напоминает о нем, скучаю по нему- в голове только хорошие моменты, будто связь некая между нами, как будто он постоянно со мной, построить новые отношения не могу- что-то в новых кандидатах не устраивает и вообще сердце к ним не лежит . Мучаюсь, как камень на душе, что делать дальше совсем не знаю-потерялась в жизни- появились нарушения в режиме дня-мало сплю, много ем-хотя совсем не хочу. Что мне может помочь в моем случае? Заранее благодарю за полезный совет...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Это скорее эмоциональная привязаность из-за незавершенных отношений - Вы ведь так и не расставили все точки над i, не проговорили, не выссказали друг другу что произошло и что Вас обоих не устраивает в этих отношениях, что отпускаете друг друга и будете строить свою жизнь дальше, и что эти отношения дали обоим Вам опыт и Вы оба благодарны за все плохое и хорошее, что в них было. Но подумайте и обратите внимание на то, какие были у Вас отношения - шантаж, доказательство любви, какие-то аварии, т.е. молодой человек настолько неуверен в себе, что пытался Вас держать не чувствами и не собой, а шантажом - а разве это нормальные отношения, разве это Вас устраивает и Вы хоитие продолжать такие отношения дальше? что Вам давали те отношения? чего лишали? и возможно Вы обрете больше понв и приняв опыт, который в них получили. Ведь возможно, что плане органики (если были травмы головы, аварии) у Вашего молодогоч еловека есть проблемы - и бредовое ревностное поведение, готовы Вы это терпеть и принимать дальше? не зная, что ожиать от человека, который даже не разбираясь и не прислушиваясь к Вам, не уважает и разбрасывается в отношениях с Вами? Светлана, если Вам сложно самой разобраться, то можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам рзобраться!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Светлана.

Вам может помочь  откровенный разговор с молодым человеком. Не вмешивая туда ни маму ни брата. Постарайтесь прислушаться к своим чувствам и к тому, чего хотите Вы: быть в этих отношениях или нет, и как быть в них?

Тот факт, (о девушке), о котором сообщил Вам брат, может был, а может и нет. Но как это влияет на то, что с Вами происходит сейчас? Ведь на тот момент Вы были не вместе, а значит, измены не было.

Если Вам важно исследовать свои чувства, и то, как Вам мешает рассказанная братом история строить отношения самостоятельно, буду рада помочь Вам.

С уважением,