Парень меня обижает

Гуля (36 лет) 28.06.2020

Парень уехал на море на 3недели один ,меня оставил у родителей своих,говорит в себя приду и приеду устал от моего ребенка и от всех... (ребенок не его сын)обижает меня на расстоянии не знает как унизить меня,

Коваленко Ангелина Александровна

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас.

Занимайтесь собой и свои развитием.

и вы от него отдохните.

Гуля

Парень уехал на море на 3недели один ,меня оставил у родителей своих,говорит в себя приду и приеду устал от моего ребенка и от всех... (ребенок не его сын)обижает меня на расстоянии не знает как унизить меня,

Гуля!

Информации маловато, чтобы более подробно дать рекомендации. Возникают дополнительные вопросы, для уточнения.

Но из того, что ВЫ написали - Вам нужны такие отношения? Что Вас держит около него. Какие перспективы он Вам предлагает? ОТветите на это вопросы получите ответы самой себе, что делать дальше. СЛожно самой разбираться, очная работа со специалистом поможет Вам разобраться во всей Вашей жизни.

Удачи !!!