Мой муж меня часто обижает,отпускает в мой адрес шутки, которые очень меня обижают

Марина 22.06.2010

Здравствуете, Елена! Мой муж меня часто обижает,отпускает в мой адрес шутки, которые очень меня обижают. Как говориться подкалывает меня часто. Мне становиться очень обидно и я начинаю психовать и все это доходит до ссоры. Начинаю говорить ему тоже всякие гадости и прочее. Такое чуство, что он просто вытерает об меня ноги. Вот на днях потратил деньги на меня и три дня ныл ходил, что я хитрая( почему не знаю), Что я развожу его....и так далее. Хотя деньги в нашей семье есть. Он хорошо зарабатывает. Довел меня до слез опять. Вооющем я не понимаю, что с нами происходит. Помогите разобраться пожалуйста. С Уважением, Марина.

Здравстуйте, Марианна! Может Вам попробовать воспринимать его шутки именно как шутки, а не как подколы. Если он считает Вас хитрой, так это же как комплимент, как искусство. Если его волнует и беспокоит тот факт, как Вы говорите, развод на подарки, в принципе это же его был выбор покупать или не покупать. Поэтому потратить деньги, а потом ходить и по этому поводу ныть, в принципе это его проблемы. А Вы наслаждайтесь жизню и поблагодарите его за этот мужской жест. Чтобы разобраться более подробно Вам необходимо прийти на личную встречу со мной. Готова помочь, приходите.