Мужчина с неохотой дает деньги

Оксана (47 лет) 22.06.2020

Здравствуйте!! У меня такая ситуация.!Есть молодой,женатый любовник,встречаемся 2,года..Нам приходиться снимать квартиру для встреч,и он с неохотой даёт деньги ,а то и малую часть..а то вся ко изворачивается..чтоб только..не дать...Давай я вечером приеду отдам..нет я говорю вышли на карту и я отдам ,потому что женщина просит именно сейчас!!Подарки мы друг другу не дарим...да и я не пытаюсь просить..так семья ,дети и у меня..но у меня взрослые..что мне делать в этой ситуации??

Ситникова Ольга Александровна

Оксана, добрый день.

Прислушайтесь к своим чувствам, к откликам в теле и ответьте на вопрос самой себе "Что для вас эти отношения? Что вы получаете в этих отношениях? Чего вам хочется и получите ли вы это?" Ответьте на эти вопросы в настоящий момент, не то, что может быть и партнер измениться, а именно сейчас.

Как я понимаю, с мужем отношения не складываются и любовник не устраивает. Чего вы ищите в отношениях, что вас держит в отношениях?

Ситникова Ольга Александровна, психолог-консультант г.Пермь