Почему мой парень меня обижает?

диана 25.11.2012

Здравствуйте. Мой парень постоянно(каждый день) меня обижает. Не выполняет своих обещаний.Не ценит.Когда я не могу уже и начинаю плакать то он еще больше злится.иногда он признает, что виноват но потом начинает все по наово. Может мы не совместимы

Диана! Работайте над обретением собственой значимости, адекватной самооценки и самоуважения. Тогда и ваш парень начнёт вас уважать и перестанет вас обижать.

Ваши отношения вы строите на основе модели "садист-жертва", где в роли жертвы - вы, а в роли садиста - ваш парень. Обратитесь на консультацию к психологу, который поможет вам осознать причину, по которой вы притянули в свою жизнь такую дисгармоничную модель партнёрских отношений. Работа над собой под руководством опытного психолога в Житомире поможет вам внести в ваши отношения гармонию и понимание, а в дальнейшем - построить счастливую жизнь!

Удачи вам на пути личностного роста, любви и взаимопонимания!