Как сделать так чтоб парень не обижался и ждал меня когда я смогу приехать?

Ольга 30.08.2010

Здравствуйте.Меня зовут Ольга мне 16 лет моему парню скоро 18( в декабре).я из Заречного,а он из Пензы.Парень хочет видеть меня каждый день..но так у меня не полчится...так как придется ездить и это мне влетит в копеечку.я тоже очень хочу видеть его каждый день,но....сами понимаете...так же нам обоим хочется выбираться допустим на природу с ночевой..дня на 2 примерно...но зная моих родителей-они явно будут против.как сделать так чтоб парень не обижался и ждал меня когда я смогу приехать?и убедить маму что я уже не маленькая?заранее спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, про Вы к нему - понятно! А он к Вам? Что-то про такой вариант не читается... Вы так по жизни и будете организацией заниматься, а он грустить, обижаться и ждать?