Как придти в себя?

Сабрина (24 года) 20.06.2020

Я не понимаю что со мной

Раньше было такое ,я думала о суицид ,но это было не серьезно и я думала лишь о боли. Сейчас такой момпнт ,когда меня ничего не волнует ,я хочу лишь избавиться от всего этого. Хочу уйти

Сабрина, давай поговорим?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Сабрина, у вас указано  что вы из Москвы - тут много вариантов получения помощи!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Нужно обратиться к психиатру, чтобы исключить психическое расстройство!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)