Семейные проблемы

Женя (28 лет) 20.06.2020

Здравствуйте меня зовут Женя мне 25лет жене 28 у нас есть 2детей мы живём 5лет последние время она постоянно не довольно мной постоянно кричит и за мелочи просто ад плоть до розвода

Здравствуйте, Женя! Ваша супруга говорила что именно хочет от вас? Чего ей не хватает в отношениях? Если знаете причины проблем и не знаете как ее решить, поговорите с женой и вместе найдите способы решения семейных проблем. Можно воспользоваться услугами семейного психолога, чтобы найти грамотный подход. Всего доброго, любви и семейного благополучия!