Как лечить постоянные позывы в туалет и тошноту с головокружением?

Ольга (46 лет) 09.06.2020

Здравствуйте, у меня постоянные позывы в туалет бывает до 4 раз в день по большому, начинает тошнить, бросать в пот, кружится голова и паника. Просто паника, я не боюсь пукнуть

Здравствуйте, Ольга.

Приглашаю Вас на консультации (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте,Ольга.Все это указывает на психосоматику,по причине нарастающей с годами личностной тревоги.Корни тревоги в Ваших детских травмах.Поэтому,Ваша симптоматика лечится длительно,в разговорной психотерапии.Можно,с параллельным применением лекарственной терапии.По согласованию с неврологом,например.Выбирайте специалиста и обращайтесь,работа не быстрая и требует от клиента достаточной мотивации.