Частые ложные позывы в туалет по большому

Василий 28.04.2013

Здравствуйте! Все началось с того, что я сильно перетерпел, т.к. не было возможности выйти. После этого начались ложные позывы в туалет по-большому, сопровождающиеся сильным страхом. Бывает в день приходится ходить раз по 30-50, и там постоянно что-то есть, маленькими порциями. Дома все спокойно, хочется только тогда, когда я не дома. Дома может захотется, если я узнаю, что мне нужно куда-то идти. При этом нападает сильный страх, что я могу опорожниться при людно. Бывает могу почувствовать сильный физический позыв, схожу, а там выйдет воздух. Не могу сидеть на занятиях, теперь временно не учусь. Содержусь в психо-невр. диспансере. Психотерапевты говорят что, нужно отвлекаться, действительно, когда провожу время с друзьями или чем-то отвлекусь проходит, но как только подумаю, наступает вновь. Принимал различного рода антидепрессанты, нейролептики: Клофронил, хлорпротексен, ладисан и т.д. Хорошо очень помогали транквилизаторы, но эффект был временный. Пробовал по советам психолога, находится в психотравмирующей ситуации, пока не пройдет страх. Находясь на людях в течении какого-то времени все проходит, но на следующий день все наступает вновь. Также принимал таблетки, предназначенный для лечения СРК. Результата никакого. Мне нужно разорвать цепочку. Как только подумаю, находясь в ожидании начинает хотется. Слышал, что невроз навязчивых состояний лечат гипнозом, читал, что Вы практикуете этот метод лечения. Помогите от этого избавится

Здравствуйте! Запишитесь на предварительную консультацию. Все контакты есть на моем сайте.