Надругательство в детстве

лена 24.09.2011

Здравствуйте!Мне 27,родила в 24 и после этого уже 3 года возвращаются воспоминания с 9 лет,как отец заставил меня мастурбировать его....,росказав маме она мне не поверила,а отец при возможности бил упрекая,что росказала,снятся плохие сны,а главное переживаю за свою детку,чтобы не произошло такого.стала противится секса,мне кажется если бы моего отца стерли с лица земли мне бы полегчало,наверное ненормально представлять как я убиваю его розрезав на мелкие куски(самой противно от всех этих мыслей)16 лет не вспоминала,а теперь одни депрессии,помогите избавится от этого,хочу вернуть себя.Спасибо.

Лучше проработать чувства с психологом, надежнее, безопаснее.

Сами вы можете понять, что сильно злитесь на отца и имеете на это право.

Без разговора с человеком, который поможет вам прожить злость на отца и прощение не представляю как можно разрешить ваше состояние.

Здравствуйте, Лена.

Ваше состояние понятно, вам очень больно и страшно за свою дочь, но вы поймите одно, ведь ваш муж не ваш отец и у него и в мыслях нет ничего подобного, что было у вашего отца , а вы, не ваша мать. То что произошло в вашей жизни НЕ НОРМА, а ИСКЛЮЧЕНИЕ. Вам действительно необходимо пройти психотерапию, чтобы избавиться от этого кошмара. Желаю удачи.