Домогательство в детстве, проблемы в жизни сейчас

Тимофей 02.05.2014

Здравствуйте.мне очень нужна помощь. мне почти 20 лет. я студент, скоро пойду в армию. я примерно 4 года знаком с девушкой,из них полтора года мы встречаемся. и я безумно её люблю.потому что первый раз в жизни я хочу относиться к женщине не просто как к девушке для интима и любви, а как к другу, такому которого никогда у меня не было. Мы часто ссоримся,но серьёзных причин у нас не бывает,я честен,и это играет свою роль.но я боюсь не дать ей той жизни,в материальном плане,которую она хочет,и она говорит что как бы я её не любил,без этого (денег)я ей как муж и отец детей не нужен.А пока я должен идти к этому и стараться добиться этого.но для меня больно что я стою на таком пути, где я лишь возможный вариант в её жизни.И последняя ссора была по причине того что я по её мнению не должен плакать из за этого и неуверенностью я её отталкивал,хотя она сейчас не отказывается быть со мной.и во время этой ссоры я решил что хочу быть откровенен в самом последнем. Я признался в том что в детстве старшие сверстники,склонили меня к действиям сексуального харрактера,и сказали что я могу сделать это с ними тоже.Я согласился, но даже незнаю почему, её это тоже убивает моррально и она думает что я нездоровый и извращенный человек хотя я тогда был ребенком. это было единственным что я скрывал от неё.теперь она не хочет меня знать,потому что мужчина во мне умер окончательно и быть ей со мной противно.ещё она очень ненавидит верующих людей,и одной из многих причин всех проблем она считает моё религиозное воспитание. помогите мне пожалуйста, я уверен в своей ориентации и психическом здоровье. я люблю её. и другой жизни не желаю.

Овсяник Людмила Михайловна

...она говорит что как бы я её не любил,без этого (денег)...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы